Перейти к основному содержанию

Жером Пули

фильмы, биография, фото
Jérôme Pouly
  • Актер
Фото Жером Пули

Информация о персоне

Дата рождения
1 января 1953
73 года
Знак зодиака
Козерог
Карьера
1989 — 2026
Жанры
Всего работ
54

Фильмография

Рейтинг работ (Актер)

Вышедшие фильмы

  • Постер к фильму Гуру (2026)
    Роль:Adepte Daniel (в титрах: Jérôme Pouly de la Comédie Française)
  • Постер к фильму Поехавший (2025)
    Роль:Bruno Bubard
  • Постер к фильму Посторонний (2025)
    Роль:Céleste
  • Постер к фильму Un balcon à Limoges (2025)
    Актер
  • Постер к фильму Les rêveurs (2025)
    Роль:Le professeur de mathématiques
  • Постер к сериалу Стать Карлом Лагерфельдом (2024)
    Роль:Maurice Bidermann
  • Постер к фильму Ночь (2023)
    Роль:Homme club échangiste (в титрах: Jérôme Pouly de la Comédie Française)
  • Постер к фильму Падение короны (2023)
    Роль:Bourreau Sanson (в титрах: Jérôme Pouly de la Comédie Française)
  • Постер к сериалу Vise le coeur (2022)
    Роль:Alain Rivet
  • Постер к фильму Хава (2022)
    Роль:Jackie (в титрах: Jérôme Pouly de la Comédie-Française)
  • Постер к сериалу Toutouyoutou (2022)
    Роль:Didier Lurdou
  • Постер к фильму Убийство в Биоте (2021)
    Роль:Stéphane Caron
  • Постер к сериалу Les copains d'abord (2020)
    Роль:Jean-Luc
  • Постер к фильму Hortense (2020)
    Роль:Rémi Gautier
  • Постер к фильму Дамьен хочет изменить мир (2019)
    Роль:Monsieur Turpin (в титрах: Jérôme Pouly de la Comédie Française)
  • Постер к фильму Видок: Охотник на призраков (2018)
    Роль:Courtaud (в титрах: Jérôme Pouly de la Comédie Française)
  • Постер к фильму Если б я была мужчиной (2017)
    Роль:Le patron
  • Постер к фильму Черная полоса (2017)
    Роль:Raphaël Arnault (в титрах: Jérôme Pouly de la Comédie Française)
  • Постер к фильму Сирано де Бержерак (2017)
    Роль:Carbon de Castel-Jaloux
  • Постер к фильму Поцелуи украдкой (2016)
    Роль:Proviseur
  • Постер к фильму Анонимы (2013)
    Роль:Bourbane
  • Постер к сериалу Кандис Ренуар (2013)
    Роль:Albert Catala
  • Постер к сериалу Убийства в... (2013)
    Роль:Benjamin Vaugand
  • Постер к фильму Наблюдатель (2012)
    Роль:David
  • Постер к сериалу В поисках утраченного времени (2011)
    Актер
  • Постер к фильму Марта Ришар (2011)
    Роль:Paul Legendre
  • Постер к фильму Un fil à la patte (2011)
    Роль:Jean
  • Постер к фильму La grande magie (2010)
    Роль:Gervasio Penna & Gregorio Di Spelta
  • Постер к фильму Свидание с ангелом (2010)
    Роль:Le détective (в титрах: Jérôme Pouly de la Comédie Française)
  • Постер к фильму Я забыл вам сказать (2009)
    Роль:Fredo
  • Постер к фильму Скупой (2009)
    Роль:Maître Jacques
  • Постер к сериалу Загадочные убийства Агаты Кристи (2009 - 2024)
    Роль:Charles
  • Постер к сериалу La cour des grands (2008)
    Роль:Nicolas Genest
  • Постер к фильму On choisit pas ses parents... (2008)
    Роль:François
  • Постер к фильму Я, Луи, дитя шахты (2007)
    Роль:Rouville
  • Постер к сериалу Бригада Наварро (2007)
    Роль:Samuel Jeannet
  • Постер к сериалу R.I.S. Научная полиция (2006 - 2014)
    Роль:Paul Minnier
  • Постер к фильму Демон полудня (2005)
    Роль:Didier
  • Постер к фильму Сен-Жак... мечеть (2005)
    Роль:Mingo
  • Постер к фильму Идемте, детишки (2005)
    Роль:Fernand
  • Постер к фильму Le dindon (2003)
    Роль:Vatelin
  • Постер к фильму Дон Жуан (2003)
    Роль:Pierrot
  • Постер к фильму Амфитрион (2003)
    Роль:Mercure
  • Постер к фильму Пятница, вечер (2002)
    Роль:Le deuxième homme de l'accrochage
  • Постер к фильму Des croix sur la mer (2001)
    Роль:Valentin
  • Постер к фильму Школа мужей (2001)
    Роль:Sganarelle
  • Постер к фильму Мещанин во дворянстве (2001)
    Роль:Cléonte
  • Постер к фильму Маленький Бен (2000)
    Роль:Un client du café
  • Постер к фильму Жорж Данден (1999)
    Роль:Lubin
  • Постер к сериалу Дворец правосудия (1999)
    Актер
  • Постер к сериалу Кордье – стражи порядка (1992 - 2005)
    Роль:Rémy
  • Постер к сериалу Комиссар Наварро (1989 - 2006)
    Роль:Mateo

Вышедшие фильмы

Вышедшие фильмы