Перейти к основному содержанию

фильмы, биография, фото
Chantal Poullain
  • Актер
Фото Chantal Poullain

Информация о персоне

Дата рождения
17 августа 1956
69 лет
Место рождения
Марсель
Франция
Знак зодиака
Лев
Карьера
1978 — 2023
Жанры
Партнёры
Болек Поливка(в разводе, 1 ребёнок)
Всего работ
31

Фильмография

Рейтинг работ (Актер)

Вышедшие фильмы

  • Постер к сериалу Pulnocní zpoved (2023)
    Роль:Edith Krausová
  • Постер к фильму Сказка о красавице Весне (2022)
    Роль:Jezinka
  • Постер к фильму Zlatý podraz (2018)
    Роль:Bordelmamá
  • Постер к сериалу Мадам (2017)
    Роль:Blanche Robichaux
  • Постер к фильму Отдых в Провансе (2016)
    Роль:Mrs. Kovandová
  • Постер к фильму Burácení (2015)
    Роль:Mother Jurkovicová
  • Постер к фильму Stopy zivota: Svatba (2015)
    Актер
  • Постер к сериалу Stopy zivota (2014)
    Роль:Dernerová
  • Постер к фильму Gympl s rucenim omezenym (2013)
    Роль:Marion Debois
  • Постер к сериалу Идеальный мир (2010)
    Роль:Diana D.
  • Постер к сериалу Хирургия в розарии 2 (2008)
    Роль:Charlotte Moreau
  • Постер к сериалу Грубые ошибки (2007)
    Актер
  • Постер к фильму Близкий рай (2005)
    Роль:Johana (в титрах: Chantal Poullain-Polívková)
  • Постер к фильму Malvína (2003)
    Роль:Arturova matka
  • Постер к фильму Изгнанные из рая (2001)
    Роль:Valerie / hvezda-star (в титрах: Chantal Poullain-Polívková)
  • Постер к фильму Na zámku (2000)
    Роль:Hrabenka
  • Постер к фильму Сюзанна (1996)
    Роль:Catherine (в титрах: Chantal Poullain-Polívková)
  • Постер к фильму Король Убу (1996)
    Роль:Queen Rosamunda (в титрах: Chantal Poullain-Polívková)
  • Постер к фильму Hrad z pisku (1994)
    Роль:Mother (в титрах: Chantal Poullain-Polívková)
  • Постер к фильму Дон Джио (1992)
    Роль:Elvira (в титрах: Chantal Poullain-Polívková)
  • Постер к фильму Конец старых времен (1989)
    Роль:Suzanne (в титрах: Chantal Poullain-Polívková)
  • Постер к фильму Копытом сюда, копытом туда (1988)
    Роль:Hvezda
  • Постер к фильму Шут и королева (1987)
    Роль:Regina / Queen / Kaizrová (в титрах: Chantal Poullain-Polívková)
  • Постер к фильму Sasek a královna (1985)
    Роль:Queen
  • Постер к фильму Западня (1978)
    Роль:Irène

Вышедшие фильмы

Вышедшие фильмы

Вышедшие фильмы

  • Постер к сериалу VIP новости (2010)
    Эпизодиеская роль
  • Постер к сериалу Журнал о топ-звездах (2008)
    Эпизодиеская роль